El jueves se entregan los Jamones del sorteo de la Asociación de Comerciantes del Centro Histórico de Teruel .Lista de Ganadores

Lunes, 7 Febrero , 2011 | Por | Categoria: Actualidad Local

Los establecimientos de la Asociación de Comerciantes del Centro Histórico de Teruel han sorteado 50 jamones entre todos los usuarios que han utilizado la tarjeta LA NUESTRA o SOY DE TERUEL durante el año 2010 para pagar en los establecimientos del Centro Comercial Abierto.

Esta asociación lleva diez años apostando por promocionar uno de los productos que mejor identifican a la provincia.

La entrega se realizará el próximo jueves 10 de febrero, a las 18:00 horas, en el Salón de Baile del Casino de Teruel, situado en la Plaza San Juan. El acto estará abierto al público y se invita a una degustación de jamón de D.O. con un cortador profesional de jamón.

En esta promoción participan Caja Rural de Teruel y el Consejo de Denominación de Origen Jamón de Teruel.

A continuación os facilitamos el listado de las personas agraciadas y os rogamos que hagáis la máxima difusión de la misma para que no se quede nadie sin enterarse que ha sido agraciada con un jamón.

Recibid un cordial saludo

Rodolfo Pangua

Gerente

LISTADO DE GANADORES DEL SORTEO DE LA TARJETA LA NUESTRA

1.- Mª Carmen Miedes Remón

2.- Crescencia Martínez Villarroya

3.- Concha González González

4.- Mª Jesús Gimeno Fraj

5.- Isabel Cebollada Clavero

6.- Encarna Pérez Abril

7.- Mª Jesús Abad Laguía

8.- Carmen Villarroya Garzarán

9.- Pilar Noguera Ríos

10- Olga Pilar Castellot Ascensión

11- Mª Pilar Vivas Alcaina

12.- Alba Esteban Roig

13.- Ana Florentín Bel

14.- Antonio Osorio Polo

15.- María Gómez García

16.- Beatriz Escuder Plana

17.- Mª Luz Navarro Andrés

18.- Ricardo Moisés Ríos Saona

19.- Mª Esther Doñate Lafuente

20.- Mª Encarnación García Herrero

21.- Rosa Sánchez Villarroya

22.- Mª José Navarro Julián

23.- Pedro Pablo Rodríguez Trapìella

24.- Andrea Rubio Hernández

25.- Miguel Guillén Soriano

26.- Mª Lourdes Chento Senín

27.- Puri Giménez Muñoz

28.- Mª Pilar Pérez Lopez

29.- Mª Pilar París Abril

30.- María Catalán Blasco

31.- Elena Schuhmacher Ansuategui

32.- Ana Hernández Montón

33.- Mercedes García Yáñez

34.- Andrea Rubio Hernández

35.- Lourdes Guillén González

36.- Sonia Minguez Perruca

37.- Mª Carmen Bauto Alba

38.- Silvia Soriano santafé

39.- Marisa Gellida Dobón

40.- Ana Belén Barea Pastor

41.- Rosa Mª Pérez Pérez

42.- Ángel Martín Aranda

43.- Mercedes Barrera Gómez

44.- Silvia Asensio Barrera

45.- Silvia Blasco Pérez

46.- Amparo Paricio Soler

47.- Mª Carmen Campos Ríos

48.- Vidal Muñoz Garrido

49.- Mª Luisa Muñoz Muñoz

50.- Rocío Fernández Ramo

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Email this to someone